п. Селище                 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Просто общение. » Общение. » Просто общение. (можно говорить на разные темы, естественно уважая друг друга)
Просто общение.
romanДата: Пятница, 24.12.2010, 01:05 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Статус: Offline
А действительно, насколько реально прожить молодой семье у нас в поселке?
 
Andrey520iДата: Пятница, 24.12.2010, 02:37 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Только имея хоть какой нибудь свой бизнес.....ни кто не мешает ловить рыбу,коптить её и продавать на трассе.хотя на мой взгляд наверно животноводство и фермерство,более правильный путь.
 
romanДата: Пятница, 24.12.2010, 15:42 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Статус: Offline
возможно это так, но есть свои но...
 
mischutaДата: Пятница, 24.12.2010, 19:02 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Или продовать самогон .... как Валековы tongue

Сообщение отредактировал mischuta - Пятница, 24.12.2010, 19:03
 
romanДата: Суббота, 25.12.2010, 07:00 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Статус: Offline
у нас многие женщины шьют, всегда есть заказы. Сейчас повысился спрос на ручную работу.
 
mischutaДата: Суббота, 25.12.2010, 14:13 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
интересно...а чего шьют? можно еще летом ягоды,грибы продавать но конкуренция большая будит
 
romanДата: Суббота, 25.12.2010, 20:29 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Статус: Offline
шьют все. что угодно. Здесь раньше швейная фабрика была, остались классные специалисты. Многие шьют на заказ любую одежду.
получается дешевле и качественнее. По ягодам и грибам - не реально, например в этом году не было ни грибов ни ягод.
 
romanДата: Суббота, 25.12.2010, 20:33 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Статус: Offline
конкурентов нет. у нас никто на улице не стоит с грибами и ягодами. хотя есть смысл. Вот на Святом Ключе я видел. Оковецкие жители уже перестроились. Кстати очень хорошо на пирожках зарабатывают. Один пирожок 25 р. двадцать пирожков в день - 500 р.
 
mischutaДата: Понедельник, 27.12.2010, 21:32 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
на улице никто не хочет стоять...ходят по домам, старые клиенты уже есть на ягоды

Добавлено (27.12.2010, 21:28)
---------------------------------------------
Кого нибудь интересовало что было раньше в Хотошине за кладбищем там остатки каких то развалин сделанных из такого же материала (булыжников) как и ограда на самом кладбище....мне кажется что это постройка чего то древнего может укрепления а хоронить там стали позже

Добавлено (27.12.2010, 21:32)
---------------------------------------------
Хотошино — село Осташковского уезда Тверской губернии, на берегу реки Волги. В XII в. Хотошино было известно как город Хотошин, принадлежавший Смоленскому княжеству. По "Уставной грамоте" смоленского князя Ростислава Мстиславича, данной Смоленской епископии, Хотошин платил княжеской дани 200 гривен, "а из того епископу 20 гривен". Хотошин держал в своих руках верхневолжский путь.

Крестовоздвиженская церковь в Хотошино расположена в стороне от села, на вершине небольшого пологого холма, вокруг которого раскинулись поля. Она была построена в 1878 году на средства прихожан. Вокруг церкви была ограда, от которой уцелели лишь ворота. Здание церкви кирпичное. Объёмно-пространственная композиция здания - трёхчастная, состояла из бесстолпного, одноглавого, двусветного четверика. Крестовоздвиженская церковь является примером культовой сельской архитектуры, характерным для второй половины XIX века. Здание сильно пострадало во время Великой Отечественной войны.

 
АленаДата: Четверг, 13.01.2011, 00:39 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Доброго времени суток!
У меня маленькие детки, а они как известно оч быстро рстут и остаются вещички. В Москве я все отдавала в дом ребенка, а здесь не знаю куда пристроить. Подскажите кому можно отдать.
PS вещи правда не новые, некоторые после двоих детей
 
mischutaДата: Вторник, 18.01.2011, 14:22 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
У меня скоро будит мальчик ....вещички могут пригодиться

Добавлено (18.01.2011, 14:22)
---------------------------------------------
У меня скоро будит мальчик ....вещички могут пригодиться

 
Andrey520iДата: Среда, 18.05.2011, 18:29 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Жаль что форум "сдулся",было очень интересно общаться sad
 
romanДата: Четверг, 19.05.2011, 23:07 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Статус: Offline
http://vkontakte.ru/club22788653 форум переехал в группу "В Контакте" - добро пожаловать
 
Форум » Просто общение. » Общение. » Просто общение. (можно говорить на разные темы, естественно уважая друг друга)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz